ПОКРОВСКИЙ ПРИХОД Г. КЛЕЦКА ПОСЕТИЛ ДОМОТКАНОВИЧСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ

13 января, наполненный духом радости и тепла, стал особенным днем для Домоткановичского психоневрологического дома-интерната. Приходской хор, дети и молодёжь прихода, а также настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Клецка протоиерей Андрей Гладкий, посетили с традиционным Рождественским концертом.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился священник, поздравив с Рождеством Христовым и пожелав подопечным и работникам интерната духовной радости и душевного здравия.

Далее дети порадовали всех присутствующих исполнением Рождественских стихов и песнопений,

Этот рождественский концерт не просто развлекал, но и объединял, даря моменты искренней радости и незабываемых эмоций всем, кто принимал в нем участие или был свидетелем.

По окончании выступления детей отец Андрей вручил рождественские подарки всем присутствующим.