ВОСПИТАННИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИ ХРАМЕ СВТ. НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА Г. СТАРЫЕ ДОРОГИ ПОСЕТИЛИ ЕПАРХИАЛЬНУЮ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЁЛКУ

14 января воспитанники воскресной школы при храме свт. Николая Чудотворца г. Старые Дороги посетили VI Епархиальную рождественскую ёлку, которая состоялась в Солигорском городском Дворце культуры.
Артистами были исполнены музыкальные и танцевальные номера, а также представлен рождественский спектакль, посвященный празднику Рождества Христова.

В спектакле дети раскрыли глубокий духовный смысл тех даров, которые мы можем принести Богу в нашей повседневной жизни, совершая добрые дела, проявляя милосердие, даря любовь и уважение друг другу, живя по заповедям Божиим. Благодаря этому мы сможем стать добрее, лучше, и это будет от нас самым лучшим подарком Господу.

По окончании мероприятия все приглашенные дети получили рождественские подарочные наборы конфет.