РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА С ВОСПИТАННИКАМИ СЛУЦКОГО ЦКРОИРА

18 января состоялась рождественская встреча с воспитанниками Слуцкого ЦКРОиРа. Преподаватель приходской воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца аг. Лучники Мельчакова Валентина Николаевна поздравила ребят и воспитателей с праздником Рождества Христова и предстоящим праздником Крещения Господня.

Во время встречи Валентина Николаевна поведала ребятам о рождении Спасителя, о месте, где родился Христос, познакомила детей с изображением иконы Рождества Христова. Также рассказала о празднике Крещения Господня и загадала ребятам православные загадки. Затем ребята поиграли в подвижные игры «Зимние забавы», «Ёлочки-иголочки и темный лес» и «Путешествие в Рождество».

На память о праздничной встрече ребята и воспитатели получили книжечки с акафистами святым.