ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НЕСВИЖСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОЛЛЕДЖА ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ

В Несвижской центральной районной библиотеке прошло мероприятие под названием «Литературное путешествие по страницам духовных книг», посвященное Дню православной книги.

В мероприятии принял участие заместитель благочинного Несвижского церковного округа клирик Спасо-Вознесенского храма г. Несвижа иерей Иоанн Уханов и учащиеся УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа».

Священник рассказал студентам о той духовной литературе, которая является для молодежи наиболее интересной и значимой, и призвал ребят побольше читать, а также развивать свой духовный кругозор посредством православной литературы.