ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ КОНЦЕРТ СОСТОЯЛСЯ В ХРАМЕ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. КЛЕЦКА

19 мая 2024 г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Клецка после окончания Божественной литургии вниманию прихожан был представлен праздничный театрализованный концерт, подготовленный детьми  прихода, посвященный Светлому Христову Воскресению.

Прозвучали пасхальные песни и стихи. В звонких голосах ребят чувствовалась радость и искренность. На лицах детей и взрослых сияли светлые улыбки. Концерт ребят подарил каждому присутствующему прихожанину праздничное настроение и добрые эмоции, наполнив сердце каждого надеждой и любовью.

В завершение пасхального концерта настоятель храма протоиерей Андрей Гладкий сердечно поблагодарил всех ребят за прекрасное выступление, вручив каждому сладкий подарок. Священник выразил огромную благодарность родителям, сумевшим подготовить такой чудесный концерт, а также поздравил всех присутствующих с Пасхой Господней, пожелав всем сохранять радость в душе весь год. По окончании концерта ребята и взрослые смогли насладиться совместной трапезой с куличами, соком и разными вкусностями.