ПРОТОИЕРЕЙ ГЕННАДИЙ МОГИЛЕВЕЦ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЛИНЕЙКЕ ВЫПУСКНИКОВ СТАРОБИНСКОЙ СШ

25 мая 2024 года настоятель прихода храма святого апостола Иоанна Богослова г.п. Старобин протоиерей Геннадий Могилевец по приглашению администрации ГУО «Старобинская средняя школа» посетил торжественное мероприятие, посвященное последнему звонку, для учащихся 9-х и 11-х классов. На праздничной линейке присутствовали выпускники школы, администрация, педагоги и родители учеников.

Отец Геннадий вручил памятные подарки всем самым активным ученикам, принявшим участие в совместном проекте «Крылья ангелов», занявшем 3-е место в номинации «Молодежь за милосердие ради жизни».

Священник пожелал всем выпускникам помощи Божией в сдаче нелегких экзаменов и поступлении.