Shadow

ОНЛАЙН-ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВЯТЕЙШЕМУ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ

ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ВМЕСТЕ С АКТИВИСТАМИ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ БПЦ ЗАПИСАЛ ОНЛАЙН-ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВЯТЕЙШЕМУ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ И ПРОВЕЛ БЕСЕДУ С УЧАСТНИКАМИ МОЛОДЕЖНОГО БРАТСТВА

В воскресение 6 ноября клирик Слуцкой епархии протоиерей Олег Абрамович, духовник Синодального отдела по делам молодежи Белорусской Православной Церкви, вместе с активистами отдела записал онлайн-поздравление Святейшему Кириллу, Патриарху Московскому и всея Руси, с днем рождения. Перед этим отец Олег возглавил паломничество богомольцев на могилу святой блаженной Валентины Минской.

Также он провел беседу с членами Братства в честь святого апостола Иоанна Богослова при Свято-Духовом кафедральном соборе г. Минска.

После встречи с молодыми людьми священник возглавил молебен с акафистом святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским в кафедральном Свято-Духовом соборе города Минска. Сослужил протоиерею Олегу председатель Синодального отдела по делам молодежи БПЦ иерей Димитрий Бовкунович. В богослужении участвовал братский хор под управлением председателя братства Марии Шаплыко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *