В ДУХОВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ПОКРОВСКОГО ПРИХОДА Д. ЧИЖЕВИЧИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА-БЕСЕДА «ПРОБЛЕМЫ ДУХОВНОГО ВОСПИТАНИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

9 декабря в рамках проекта «Живое слово» в духовно-образовательном центре Покровского прихода д. Чижевичи Солигорского р-на состоялась встреча-беседа для педагогов факультативных занятий «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» и руководителей по военно-патриотическому воспитанию учреждений общего среднего образования на тему «Проблемы духовного воспитания в современных условиях».

Мероприятие началось с экскурсии по церковно-историческому музею Слуцкой епархии. Беседу провела монахиня Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска Мария (Литвинова).

Слуцкая епархия / Солигорское благочиние