Shadow

В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ОТ ВСЕЙ ДУШИ» В БОБОВНЯНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ СЕСТРИНСКОГО УХОДА СОСТОЯЛОСЬ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

13 января 2023 года в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель совместно с певчими храма Вознесения Господня г. Копыля, вокальным квартетом «ИЛОНа» Копыльской ДШИ, специалистами Копыльского ТЦСОН и волонтерами отряда «Шчырасць»  посетил Бобовнянскую больницу сестринского ухода, чтобы поздравить с Рождеством Христовым и Новолетием находящихся на лечении граждан.

С приветственным словом ко всем обратился благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель. Священнослужитель сердечно поздравил всех с праздником Рождества Христова и Новолетием, пожелав всем крепкого здоровья и помощи Божией.

Затем хор прихода храма Вознесения Господня и квартет «ИЛОНа» Копыльской ДШИ выступили перед собравшимися с рождественским концертом, во время которого песнопениями и рождественскими колядками прославлялся родившийся Христос.

В завершение концерта со словами поздравления ко всем присутствующим обратилась сотрудница Копыльского ТЦСОН Герасимович Елена Ивановна, пожелав всем рождественской радости и простого человеческого счастья.

В конце мероприятия находящимся на лечении вручили сладкие подарки и передали в больницу материальную помощь в виде средств личной гигиены и одежды. Все это было собрано и подготовлено совместными усилиями Копыльского территориального центра, братства священномученика Владимира Пастернацкого и прихожан храма Вознесения Господня г. Копыля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *