В ХРАМЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г. КОПЫЛЯ ПРОШЕЛ ВЕЧЕР ВЕЛИКОПОСТНЫХ ПЕСНОПЕНИЙ

10 апреля, в день Входа Господня в Иерусалим, в храме Вознесения Господня г. Копыля прошел вечер великопостных песнопений.

По приглашению благочинного Копыльского церковного округа иерея Андрея Евшеля, храм посетил праздничный хор храма Вознесения Господня г. Несвижа, который исполнил песнопения Великого поста.

На вечер великопостных песнопений были приглашены прихожане храма, жители города Копыля, представители руководства района, духовенство Копыльского благочиния, учителя и детектора школ города.

Под руководством регента Ирины Чистяковой, хор исполнил песнопения Литургии Преждеосвященных Даров, покаянного канона Андрея Критского, духовные стихи и песнопения посвященные Пресвятой Богородицы.

Вечер духовной музыки с особым благодатным чувством был воспринят слушателями.

В завершении программы, ко всем присутствующим обратился благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель. Священнослужитель сердечно поблагодарил хористов за столь красивое и профессиональное исполнение духовных произведений и, в знак благодарности, каждому вручил цветок и сладкое утешение.

От лица благочинного и прихожан храма Вознесения Господня г. Копыля особую благодарность выражаем регенту хора Чистяковой Ирине и благочинному Несвижского церковного округа протоиерею Александру Данченко.