ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ ПРАЗДНИКЕ «ДОЖИНКИ-2023»

8 сентября 2023 года в аг. Семежево Копыльского района состоялся районный праздник «Дожинки-2023», на котором аграрии Копыльского района подвели итоги нынешней уборочной компании. Победители жатвы были отмечены как областными, так и районными наградами и грамотами.

В празднике приняли участие: председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Минского областного исполнительного комитета Сысоев В.В., председатель Копыльского районного исполнительного комитета Пилищик С. М., приглашенные гости, руководители всех сельхозпредприятий района, хлеборобы и жители села.

С праздником аграриев поздравил благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель, пожелав труженикам села помощи Божией в их нелёгком труде.