ПОДОПЕЧНЫЕ СТАРОДОРОЖСКОГО ТЦСОН НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ПОСЕТИЛИ ХРАМ И ПОМОЛИЛИСЬ ЗА МОЛЕБНОМ

13 октября, накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы, храм в честь святителя Николая Чудотворца в г. Старые Дороги посетили подопечные отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и социальной реабилитации, абилитации инвалидов.

Гости узнали от настоятеля храма протоиерея Игоря Кручко о происхождении праздника Покрова, житии святого Андрея Юродивого, а также о связи Дня матери, празднуемого в нашей стране именно 14 октября, с Покровом Пресвятой Богородицы.

После интересной и увлекательной беседы протоиерей Игорь Кручко и иерей Димитрий Сильванович отслужили для посетивших храм благодарственный молебен.