ИЕРЕЙ ГЕННАДИЙ БЕЛОУС ПОГОВОРИЛ СО СТУДЕНТАМИ КЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОЛЛЕДЖА О СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЯХ

Во всех учреждениях образования Клецка и Клецкого района в Неделю родительской любви проходили мероприятия, посвященные семье, отцам и матерям. О духовной стороне семейной жизни говорили священники.

С проживающими в общежитии Клецкого сельскохозяйственного колледжа студентами встретился благочинный Клецкого церковного округа иерей Геннадий Белоус.

Беседу о традиционной христианской семье и семейных ценностях юноши и девушки не просто внимательно слушала, но и вступили в диалог со священником.

Молодежь рассуждала о семьях, в которых они проживают, как о модели семьи для них самих. Задавали много вопросов отцу Геннадию, на которые он отвечал доступным им языком, что очень важно для молодых людей, еще невоцерковленных.