ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ Г. СОЛИГОРСКА С УЧАСТИЕМ ИЕРЕЯ ЕВГЕНИЯ ТКАЧЕВА ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СЕМЬИ

15 мая 2024 года в городском Дворце культуры города Солигорска состоялась праздничная программа, посвященная Дню семьи, под названием «Венец всех ценностей – семья».

По приглашению администрации учреждения в торжественном мероприятии принял участие клирик прихода храма святой великомученицы Варвары иерей Евгений Ткачёв. В своем слове отец Евгений сказал о роли семьи в жизни каждого человека, об ответственности мужа и жены, о высоком призвании быть человеком и воспитании в семье честной, порядочной и одухотворенной личности.

Гостем мероприятия стала почетный гражданин г. Солигорска и района Елена Козырева.  Символично, что ведущими мероприятия выступила семья Коноплич, которая представляла Солигорщину на республиканском конкурсе «Семья года».

Фото солигорского телеканала