В НЕСВИЖСКОЙ РАЙОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ ПРОШЛА ДИАЛОГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ВЕНЕЦ ВСЕМУ ― СЕМЬЯ»

В Несвижской районной библиотеке в рамках реализации программы досуговой занятости молодежи «Несвижчина молодёжная» прошла молодежная диалоговая площадка «Венец всему ― семья».

Участие в диалоге приняли учащиеся УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа». Мероприятие провел заместитель благочинного Несвижского церковного округа клирик храма Вознесения Господня г. Несвижа иерей Иоанн Уханов.

Встреча была посвящена теме христианской семьи. Отец Иоанн рассказал о том, что такое семья в ее христианском и библейском понимании, из каких этапов состоит семейная жизнь, какие периоды становления проходят супруги в браке. Ребята с интересом слушали священника, задавали вопросы и дискутировали.