В СШ №6 Г. СОЛИГОРСКА ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ИЕРЕЕМ ЕВГЕНИЕМ ТКАЧЕВЫМ

15 марта 2024 года в рамках празднования памятных дат 185-летия Полоцкого церковного Собора 1839 года, 412-летия блаженной кончины праведной Софии, княгини Слуцкой, Недели православной книги и принесения ковчега с частицей Пояса Пресвятой Богородицы в город Солигорск состоялась встреча с учащимися государственного учреждения образования «Средняя школа №6 города Солигорска».

Беседу со школьниками провел клирик прихода храма святой великомученицы Варвары в г. Солигорске иерей Евгений Ткачев. Отец Евгений сделал презентацию православной литературы и передал в дар школьной библиотеке красочное издание об иконах Пресвятой Богородицы. Ребята активно участвовали в диалоге. Встреча получилась живой и интересной.