СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ АТТЕСТАТОВ УЧАЩИМСЯ КАДЕТСКИХ КЛАССОВ СШ №1 Г. СОЛИГОРСКА

13 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов за 9-й класс учащимся кадетских классов ГУО «Средняя школа №1 г. Солигорска».

Эти ребята часть большой команды проекта «Бал молодежи Солигорщины» прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска.

Благодаря тесному сотрудничеству прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска и учреждения образования ребята были постоянными участниками мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание.

На церемонии вручения аттестатов присутствовал Антон Антонович Гапанович, помощник настоятеля по делам молодежи, образованию и катехизации Никольского прихода г. Солигорска.

В рамках торжества настоятелю Никольского храма иерею Димитрию Новикову и Антону Антоновичу Гапановичу были вручены благодарственные письма за плодотворную работу по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

На торжественной церемонии Антон Антонович поздравил всех присутствующих с важным событием в жизни выпускников, а также вручил благодарственные письма от имени прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска и комитета по бальной культуре Белорусской профессиональной танцевальной лиги.

Учащиеся выпускных кадетских классов выразили желание с нового учебного года активно влиться в жизнь молодёжной группы в честь свв. апостолов прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска.